Отзыв о работодателе «Моссклад» Добавлен: 10.02.22 05:19

Основное название: Моссклад
Другие названия: Станки Оптом
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 739-51-02

Автор: Фадей Крысеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Можно нормально поживиться за счёт лохопутал Ивановых. На воровстве металлолома со свалки и краже меди со стройки столько не получается.

Всем привет! Начнем. В отделе менеджеров работает порядка 30 человек, коллектив отвратительный, за исключением 5 человек,(остальные нормальные люди ушли).Самых отвратительных я пожалуй перечислю. И так Агафонова Анна (кличит себя Иванова Анна, типа она не жена Агафонова Евгения), так вот эта принцесса забирает у менеджеров всех сочных, больших клиентов и делает на них миллионы своему возлюбленному Агафонову Е., а люди остаются без хороших зарплат, которые могут получать в принципе, еще она своими бол лтами любит смотреть в рот когда вы обедаете, так как походу Евгений у нее забирает все бабло. Далее у нас сам принц ездящий на ауди, да-да Евгений Агафонов (числится коммерческим директором, но на самом деле Генеральный), который предлагает типа какие то зарабатывающие, потрясные идеи (это он так думает), которые тебе приходится выполнять, но в итоге ты без денег вообще. Срезает людям зарплату и просто по скотски относится ко всем менеджерам! У него есть друг жополиз, который передает ему всю информацию, Прохоренко Евгений, язык из попы не вынимает вообще, потому что нравится его вождю. Так этот мужчина повторяет подвиги вождя ездия на велосипеде, а потом все нюхают его пот весь день. Подбираемся еще к одной изюминке, это у нас Бутенко Олечка, девочка хорошая, но вот все-таки тоже много кого сдает (нельзя Оля так делать). Вот Дмитрий Петрович (финансовый директор) самый адекватный человек в этой организации (молодец, Уважаю) и еще один замечательный человек это Маришка (отдел кадров). Вообщем это все те (за исключением Дмитрия Петровича и Марины) кто портит и убивает молодые таланты. Собственно думайте сами стоит ли Вам идти в этот МОСзад или лучше поискать хорошие добротные варианты как я.