Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 10.10.12 04:22

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Кемерово, ул.Волгоградская 58

Автор: Татьяна Понкратова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ОТЗ
Дата начала работы: 2012 г.

Международная компания Метро,успешно работает с 1964 года на рынке мелкооптовой-розничной торговле. Metro Cash & Carry - германская компания, управляющей третьей по величине торговой сетью в Европе и пятой — в мире.Горжусь работой в этой компании,ценю свою работу,коллектив и клиентов компании Метро! Личностный,карьерный рост- за счет тренингов и опытных наставников.Грамотные и профессиональные,с гибким мышлением Руководители(Флоры) - Елена Штефан, Роман Босых, Сергей Кисляк и конечно Максим Лучкин. Сотрудники компании являются сторонниками экономически активного и ответственного ведения бизнеса. Среди принципов работы: Уважение и взаимопонимание в коллективе и клиентам! Своевременная(белая)заработная плата,социальный пакет,официальное трудоустройство.Корпоративные праздники,поощрение:)! У меня особое отношение к моему непосредственному руководителю Наталье Лавренко,это человечек с колоссальной работоспособностью,с правильно поставленной рабочей политикой! Если Вы ответственны и амбициозны, приходите работать в Метро, компания одним словом СУПЕР!

К счастью отрицательных сторон не выявлено( мое сложившиеся мнение на личном опыте)