Отзыв о работодателе «delivery club» Добавлен: 04.04.22 19:12

Основное название: delivery club
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +74959706605

интернет сайт,где собраны разные интернет доставки
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Кто идет к нам в курьеры, должны знать что в компании с работниками славянской внешностью очень туго. В основном курьерами работают работники из средней Азии. Общаться с ними очень сложно. Ладно если они хоть немного по-русски понимают, но я был удивлен, когда не раз встречал там узбеков, казахов, таджиков и тд., которые по-русски через пень колоду говорят, и ни бельмеса по-русски не понимает. Если кто-то уверен что работники из средней Азии очень трудолюбивы, то вы ошибаетесь. Они ненамного трудолюбивей русских. Постоянно только и делают что сидят в своих смартфонах. Удивляет их безответственный подход к работе. Даже когда они едут на велосипеде, часто едут уткнувшись в свой смартфон, не уделяя внимания на дорогу. Из-за этого постоянно какие-то происшествия случаются, то наедут на пешехода (прохожего), то своим рюкзаком (котомкой) пешеходу или прохожему по лицу заедут. А потом эти курьеры удивляются чего их штрафуют. Ответственно надо к своей работе относится, тогда и штрафов не будет. А то жаловаться все могут, а ответственно относятся к выполнению своих обязанностей, единицы.
Многие отрицательные отзывы пишут лентяи, которые думают что устроившись курьером им будут за просиживание на пятой точке деньги платить. На работе надо работать, выполнять свои должностные обязанности. Многие видимо путают должность курьера с должностью охранника. Так что идя работать курьером надо понимать, курьер это не охранник, курьеру в нашей компании платят не за то что он на пятой точке целый рабочий день просидит, а за то что он заказы доставляет.

Нет