Отзыв о работодателе «Виллстрим (Уиллстрим)» Добавлен: 14.04.22 11:35

Основное название: Виллстрим (Уиллстрим)
Другие названия: WilStream
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 788 35 58

Аутсорсинговый call-центр
Автор: Сотрудник компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Работаю в этом КЦ (Колл-центр) уже почти 8 лет. Я пришла вообще без опыта работы, а тем более на телефоне. Зразу направили на тренинг по телефону этикету (культура речи). Тренинг-менеджер очень понятно и детально всё разъяснила/объяснила, приводила примеры. Далее нам выдали список проектов (6 проектов). Сначала самостоятельное чтение сценариев этих проектов. Потом несколько дней было индивидуальное обучение с небольшой группой новеньких, как я, по каждому проекту. После познакомили уже с действующими операторами и мы вместе с ними пробовали принимать первые звоночки. Хочу отметить, что "старички" искренне пытались помочь с приемом звонков. На четвертый день уже включилась на линию. По началу было очень страшно, но со временем страх исчез. Коллектив очень разный, как по возрасту, так и по национальности, но все очень дружные. Всегда помогают и операторы и менеджеры.
По ЗП все прозрачно и понятно. Часы и трафик умножаются на ставки. Ты в течении дня видишь, сколько минут выговорил. Очень удобно, что ЗП выплачивается 2 раза в месяц. Кстати, задержек с выплатами нет вообще. Мне нравится, что здесь стабильная ситуация по работе. И в разные кризисы и в пандемию работа была.

нет