Отзыв о работодателе «Виллстрим (Уиллстрим)» Добавлен: 14.04.22 16:05

Основное название: Виллстрим (Уиллстрим)
Другие названия: WilStream
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 788 35 58
Адрес: Россия, г. Москва, 4-ая Магистральная

Аутсорсинговый call-центр
Автор: Аня Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Именно в Wilstream я работала на разных проектах , работаю с ноября 2020 года
Пришла потому что получила интересное предложение по работе , удобный график и хорошую зп , молодой дружный коллектив )
Научилась дисциплине в первую очередь , усваивать большой поток информации , подстраиваться под разные проекты .
Преимущества в данной работе : Возможность брать смены из дома , удобный график , не требуется опыт работы , карьерный рост , данной работе все возрасты покорны 😄
Отношения в коллективе отличные . С руководством так же нет проблем , важно когда работодатель тебя понимает , а это именно тот случай. Атмосфера в офисе благоприятная .
Нравится что платят всегда во время без задержек , есть так же поощрения , премии за достижения определенного показателя , по праздникам офис окутан теплой атмосферой и вкусненькой едой 😄☝️
Нравится что офис современный 😉
Из минусов работы в КЦ - агрессивные клиенты , важно умение сдержано и терпеливо их выслушать и не реагировать на провокации со стороны агрессора ,считаю что людям принимающим все близко к сердцу тут не место .
Я даже не знаю что тут можно и добавить , все хорошо , все классно )!!!

Нет