Отзыв о работодателе «М-плата» Добавлен: 01.05.22 22:02

Основное название: М-плата
Другие названия: ООО «СмартЭмСис»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Контрактное производство электроники, срочный монтаж печатных плат, изготовление опытных партий и образцов электроники.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Монтажник РЭАиП
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.

Отработав в компании уже 5 месяцев, хочу оставить краткий отзыв о работе в ней.
Стандартное собеседование, экскурсия по цехам монтажа РЭА, информация о должностных обязанностях. Я увидел отличный коллектив. Любой сотрудник или руководитель подскажет по нюансам технологии монтажа, если есть вопросы. Есть возможность выбора времени начала рабочего дня и обеденного перерыва(кому-то важно). Видно, что компания расширяется, устанавливают новые монтажные столы. Столы монтажников имеют персональные вытяжки, хорошее освещение и профессиональное оборудование для пайки и монтажа(за моим столом станция weller wd1000T, монтажный инструмент ЕREM). У всех разный уровень и скорость монтажа РЭА и сотрудники получают оплату в соответствии со своей квалификацией. Зарплата(оклад+сделка) складывается из качества и количества выполненной работы и она не ограничена. Присутствует производственная премия. Возможны подработки во внеурочное время и выходные(выходил один раз за 5 месяцев, хватает работы на неделе).
Шаговая доступность места работы от метро.

Не нашел