Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 06.05.22 15:57

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

продажа спецодежды
Автор: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Март 2021 г.

Для меня главный стимул и мотиватор - это деньги, и в этом плане Союзспецодежда как работодатель меня полностью устраивает. К хорошей зарплате стоит добавить соцпакет (оплачиваемый отпуск, больничный и прочее). Зарплата белая и всегда выдается вовремя, за год работы здесь ни разу не опоздали с выдачей, так что могу планировать и крупные покупки, и выплаты кредита.

В работе продавца-консультанта есть свои сложности: большую часть времени приходиться проводить на ногах (поэтому важно не иметь проблем со здоровьем и носить удобную обувь), иногда покупателей очень много, иногда попадаются чрезмерно конфликтные - словом, нюансы, как и в любой работе, предполагающей общение с людьми. Но я на работу хожу, чтобы получать зарплату, а не удовольствие. Для тех, кто в продажи пришел с нуля, считаю самым оптимальным начать карьеру именно с продавца торгового зала. И через года три, выстраивать карьеру с менеджера по продажам.