Отзыв о работодателе «Dr.Head» Добавлен: 11.05.22 15:03

Основное название: Dr.Head
Другие названия: СмартАудио
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Новый Арбат, 15

Аудиоаппаратура, своя студия звукозаписи и комнаты прослушивания, в которых можно послушать любую технику
Автор: Николай Афонасьев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела продаж
Дата собеседования: 2022 г.

Их нет!!!

Устраивался на работу в это ужасное место с названием DR.Head. Вас приглашают на интервью персональщики непрофессионалы, затем выкачивают из вас стратегии и идеи, сливают нужную информацию и отправляют вас после этого в никуда получив стратегии совершенно бесплатно, На конкретные вопросы получаете "радужную" картинку о компании и красивые обещания от компании. Никакой конкретики ни по зарплате ни по условиям, ну очень был разочарован компанией уже начиная на уровне подбора. На интервью тебе выдают, что надо пройти полиграф!!! Это вообще что??? Я проходил в свое время такие процедуры, но, в другие структуры с другим уровнем! У меня хорошие рекомендации с прежних мест работы! Для какой цели здесь необходим полиграф??? Потом эти тесты, кейсы, вы сами в них научитесь разбираться для начала. Не рекомендую вам эту компанию ни под каким предлогом!!! Отвратительные впечатления о персонале и компании после интервью!!!