Отзыв о работодателе « ООО ТД МосСтальМаркет.» Добавлен: 12.05.22 20:26

Основное название: ООО ТД МосСтальМаркет.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (499) 213-04-31
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д.31, стр.40, к.5
Торговля, поставки металлопроката
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2022 г.

Рядом с метро.

К сожалению в конце апреля попала в эту компанию на собеседования. С ходу меня напрягло отсутствие персонала в офисе, всего два человека в помещении. Я была уставшая т.к. неделя была напряженная и мысль была просто культурно оттуда выйти побыстрее. Первое что интересовала интервьюера мой паспорт! У меня это вызвало негатив, но думаю фамилия у меня не русская, возможно интересовало гражданство. Когда мой паспорт попал к собеседнику, его стали мацать и теребить все страницы, зачем это было нужно для меня загадка. Я была в шоке, не успела я отойти как следующий вопрос: "А квартира у тебя своя или съемная?", я поинтересовалась какое это имеет отношение к работе, на что мне ответили раз спрашиваем значит имеет. С дура ума я ответила, что б уже побыстрее закончит это недособесодования. Но я даже не ожидала что на этих двух вопросах оно и закончится! Всего два вопроса, паспорт и квартира, не интересовала ни причина ухода с предыдущего места, ни обязанности на предыдущих местах, ни результаты достигнутые на предыдущем месте...Что думать не знаю, но с этой компании дальнейшим соискателям рекомендую быть осторожнее.