Отзыв о работодателе «КВК Империя » Добавлен: 25.05.22 18:23

Другие названия: Конгрессно-выставочная компания Империя или Империя Форум
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (812) 327 49 18
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Магнитогорская, д.23, к 1

Организация и проведение различных форумов, выставок, встреч. Продовольственные и непродовольственные выставки. Место проведения: Экспофорум, Экспоцентр
Автор: Екатерина Орлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: Февраль 2022 г.
Текущая зарплата: $700

Очень разные мнения... Ну, хочу сказать - видела много разных компаний, и в промышленности, и в продажах, есть, с чем сравнивать. Точно бывает хуже. Недовольные, наверное, всегда есть, всем не угодить, но обычно всё познается в сравнении. Компания подкупает своей демократичностью, отсутствием пафоса и ЧСВ (чувства собственной важности). Гибкая стратегия позволила выставочной компании выжить даже в условиях пандемии, быстро перестроиться на онлайн формат. Важно, что в компании нет атмосферы уныния и пессимизма, все верят, что компания в любых условиях сможет приспособиться и быть успешной. Офис не слишком презентабельный, тесновато, но обстановка доброжелательная и веселая. В тесноте, да не в обиде, как в пословице. Народ в компании творческий и креативный. Важно, что в компании много интересных проектов, всегда есть где проявить свой профессионализм. Для тех, кому интересно содержание работы, а не внешний антураж, здесь будет комфортно. Мне в жизни приходилось видеть много престижных и красиво оформленных офисов с дорогой мебелью, в которых ощущается атмосфера подозрительности и авторитарного давления, некомфортный психологический климат

Недостатки есть в любой компании. Тесный офис, так как в бизнес-центре нет свободных площадей, производит не самое благоприятное впечатление. Кухня совсем маленькая, есть только стол и холодильник с микроволновкой, соседствует с залом для видеотрансляций, и она часто занята во время видеотрансляций, сотрудники не успевают обед разогреть. Местоположение бизнес-центра тоже не самое удобное, место пробочное, и свободных парковок рядом нет, приходится ставить машину подальше, или на платную парковку.