Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 16.10.12 10:49

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Череповец

Автор: VERKA (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012 г.

На первый взгляд все кажется очень даже заманчивым. Психологи, а может даже гипнотизеры из тяньшистов неплохие.

Слушайте, а мне вот интересно, эти тяньшисты надрессированы чтоли? Просто поразительно, насколько аналогичные истории. Даже фразы и обещания этих горе-волшебников, желающих в миг улучшить ваше финансовое положение, одинаковы (прям слово в слово). Чего греха таить, сама без пяти минут попалась на их удочку (только на последнюю лекцию не сходила), спасибо огромное добрым людям, написавшим отклики об этой чудо-компании. Мне также сулили в скором будущем автомобиль BMW, яхту и виллу с коттеджем в 300 кв.м. И про эти злощастные pv втирали, и про статусы с количеством звездочек. Перечисление зарплаты (если сможешь заработать) на какую-то сомнительную, "небанковскую" карточку. Никакого офиса, в нормальном его понимании (кабинет, рабочий стол, оргтехника и т.д), хаотичное движение непонятных людей. Короче, удивительно, но все так же как любом другом городе нашей необъятной родины.Дааа, что ни говори, сетевой маркетинг он и есть сетевой. Мне вообще, если честно, теперь это все напоминает секту какую-то. Счастлива, что вовремя заглянула на этот сайт и, кажется, Бог миловал от такой участи. А китайцы, конечно, молодцы. Их похвалить можно. Если мы сами лохи (и я в том числе), то с кого спрос? Люди, пожалуйста, не ведитесь на бесплатный сыр. Он реально только в мышеловке. Удачи всем в поиске работы!