Отзыв о работодателе «ФПЗН» Добавлен: 22.06.22 16:41

Основное название: ФПЗН
Другие названия: ИП "Фатахова М.В."

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

нет

День добрый! Хочу оставить свой отзыв о данном работодателе ИП "Фатахова М.В." компания ФПЗН (Федеральная программа Здоровье нации), адрес: Московская область, г.Королев, ул.Фрунзе 1А.
Долго не решалась написать отзыв о компании, но думаю, это сделать просто необходимо.
Работала на должности руководителя отдела продаж КЦ (продажа натуральных препаратов Melanex, Revmolife, Geomalin).
Слава Богу недолгий опыт работы в компании.
Так вот, если Вы уважающий себя человек, а если еще и хороший специалист, не вздумайте идти в данную контору! Попала в компанию по рекомендации знакомых, компания собиралась расширяться и набирала команду для развития удаленного КЦ. Я очень скоро пожалела, что не проверила компанию и не прочитала отзывы сотрудников ранее (нашла очень много негативных отзывов о компании).
Сплошной обман в этой компании, не советую никому с ними связываться. Ну если только кто желает поработать бесплатно, то в этой компании вас ждут. На собеседовании обговаривались одни условия оплаты, в итоге все поменялось как только привела команду к определенным результатам. Начали задерживать зарплату и по не многу урезать. Через 3 месяца работы сокращают всех РГ, которые пришли в компанию приблизительно в одно время со мной (без выплат соответственно). На сообщения о том когда же все таки будут выплаты, ответ так и не получила.
Вы даже расчетных листков не добьетесь. Так что это полное бессовестное, глупое болото.