Отзыв о работодателе «Стройсервис-АВФ» Добавлен: 24.06.22 00:31

Основное название: Стройсервис-АВФ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

ООО "Стройсервис-АВФ" работает на строительном рынке с 1990 года и в настоящее время специализируется на поставках оборудования
Автор: Асия Исхакова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006 г.

Меня зовут Исхакова Асия Закировна. Я проработала в компании с 2006 года и увольняюсь по семейным обстоятельствам. Хочу выразить огромную, и не имеющую границ, благодарность директору Федоренко А.В. за доброжелательность,отзывчивость и поддержку во всех вопросах.
Когда у меня  в семье случилась беда (у брата случился инсульт) Алексей Васильевич в числе первых предложил и оказал помощь: определил и оплатил 300 т.р. за 3-х недельную реабилитацию в военном госпитале.
Так же искренне благодарна и глубоко признательна директору ООО "АВФ " Орлову А.В. за старания, усилия и активное участие в этом вопросе.
Алексей Васильевич, огромное Вам человеческое спасибо!!! Пусть работа приносит Вам радость и удовлетворение! Желаю успеха и процветания фирме!
Девушки из бухгалтерии,Вам отдельное спасибо. Особенно Зубковой Олесе Олеговне за отзывчивость, душевность, поддержку и внимание.
Спасибо всем за совместную работу и тёплую, дружную атмосферу в коллективе.

Нет