Отзыв о работодателе «7 ways consult» Добавлен: 24.06.22 16:29

Основное название: 7 ways consult
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Не тратьте время на эту шарашкину контору. Пригласили на собеседование, красивый, шикарный офис, но не более того. Заикающийся директор не смог толком ответить на мои вопросы. Пригласили на стажировку и попросили взять паспорт. На вопрос зачем паспорт (когда испытательный срок 1 месяц без оформления трудового договора), мне в ответ молчали и передали трубку директору. Тот ответил, что для подписания договора о неразглашении информации. Вопрос: какая там секретная информация? В интернете никакой информации о компании нет, есть только сайт и то его нужно постараться найти. Ни имя директора, ни ИНН... »
Автор: Парень По Соседству (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2021 г.

Остались только положительные впечатления после собеседования, жаль, что не сошлись по графику работы (
Комфортный офис, корпоративное питание, оплачиваемая стажировка, много перспективных направлений для карьерного роста.
Тут писали про то, что запрашивают паспорт "зачем-то", для подписи договора о неразглашении конфиденциальной информации. Так это абсолютно нормальная и повсеместная практика, особенно в IT сфере.
Если Вы не готовы предоставить документ, подтверждающий личность - идите на рынок работать, не знаю) Ничего предосудительного в этом не вижу.

Нет. Единственное - не сошлись в условиях по графику работы...