Відгук про роботодавця «КОВАЛЬСКАЯ» Добавлен: 25.06.22 22:16

Основна назва: КОВАЛЬСКАЯ
Інші назви: Ассоциация «Промышленно-строительная группа «Ковальская»
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Київ

Перегляди: 2003
крупнейший в Украине производитель строительных материалов
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Нет! Вообще нет.

При прохождении собеседования пыль в глаза и красивый центральный оффис (но вы там навряд ли будете работать). Руководство компании мальчики и девочка (родственники и приблеженные к ним) со своим скотским отношением к работникам даже удивили, никогда еще не всречал такого отношения. По факту у вас прав там не будет, если что-то не устраивает вам всегда покажут на дверь. В компании процветает кумовство и родственные связи со всеми вытекающими. Эта компания мне напомнила колхоз, где никто не хочет принимать решений, а только перекидывается письмами в надежде сплавить работу на кого нибудь еще. Руководство компании вместо того, чтобы нанять норм управленцев взлазит в дела "по покупке гвоздя", что адски сказывается на работе людей, которые выполняют свою работу (вы будете писать тонны отчетов). По факту некомпетентность в верхах зашкаливает. При увольнении работника из коллектива как правило нового не нанимают, а раскидывают обязанности на остальных оставшихся. Так же ввели систему "It Enterprise (или как там ее)", где например инженер помимо своих обязанностей еще выполняет работу бухгалтера(и это бесплатно!). После начала войны руководство позорно свалило за границу, кинув всех людей без каких либо средств (некоторых критичных по предприятиям правда вывели на копейки и накинули кучи обязательст (не хочешь - увольняйся). Все номальные специалисты там не задерживаются, сказывается отношение и неадекватность руководства. В общем, не рекомендую!