Отзыв о работодателе «Инстамарт» Добавлен: 28.06.22 17:11

Основное название: Инстамарт
Другие названия: instamart.ru
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Служба доставки из продуктовых гипермаркетов.
Автор: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Устроилась в Сбермаркет по договору оказания услуг, по сути я являюсь партнером компании, выполняя задачи по сборке заказов. Работа, в принципе, простая, здесь не нужно ни специального образования, ни какого-то другого. Просто изначально внимательно слушать при обучении – это уже 60-70% дальнейшей успешной работе. Мне повезло с наставником, которая меня быстро обучала, да я и сама соображаю достаточно быстро. Все заказы собираю по программе, установленной в смартфоне. Девчонки говорят, что раньше оно сильно глючило, но я как-то вовремя пришла видимо, у меня вообще никаких проблем. Правда использовать телефон приходится постоянно, поэтому батарея быстро разряжается. Но у меня на такой случай есть пауэрбанк, не очень удобно, но проблема решаема. Думаю, купить новый телефон, чтобы батареи на всю смену хватало без необходимости подзарядки. Ну это мои проблемы. Вознаграждение выплачивают каждую неделю, я конкретно по позиция и количеству заказов не считала, но вроде все нормально. Тут кстати никто не жалуется, что кого-то обманывают, полная прозрачность. Плюс никаких штрафов, все по-человечески. Я в Сбермаркете уже более 2-ух месяцев, за это время никаких переработок не было, так что и в этом плане полное соблюдение условий договора.

Мне сложно бывает в новых коллективах. Поэтому мою отчужденность часто принимают за какую-то надменность, но это абсолютно не так. Просто я не очень общительный человек, да и не нуждаюсь в этом. Не сказать, что явно отталкиваю людей, но как-то незаметно отстраняюсь, не участвую в разговорах, поэтому некоторые обижаются. Мне достаточно общаться с 2-3 людьми, остальное для меня – перебор.