Отзыв о работодателе «ООО АТЛ (Анкар Технологии Лабораторий)» Добавлен: 01.07.22 16:05

Основное название: ООО АТЛ (Анкар Технологии Лабораторий)
Другие названия: ООО АТЛ
Сфера деятельности: Производство и поставка
Адрес: Россия, г. Москва, Кутузовский проспект 36 к 4

Продажа тестов на антибиотики в молоке
Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: Июнь 2022 г.

Белая ЗП, Доступность офиса.

Я в этой компании недолго. Мои впечетления о данной компании. Руководит компанией белорус Вадим Георгиевич, генеральным директором он стал не так давно всего пару месяцев, самой компании 11 лет, почему и куда ушел старый руководитель я не знаю. Впечатление о данном руководителе просто ужасные, во первых все шутки только пошлые ( анальная, оральная тематика), на своем праздновании дня рождения он сотрудницам говорил о том что будет иметь с ними сексуальную связь при других руководителях, секретарь должен оставаться с ним по мимо рабочего дня до самой ночи, а больше всего поразило объявление в общем чате компании, что есть уникальная возможность увидеть обнаженные телеса Вадима Георгиевича в сауне, которую он оплачивает и посещение для всех обязательное. Если иметь в виду что по большей части коллектив женский(молодые девушки), для чего это сделано понятно всем. У всех сотрудников это вызвало ШОК. Не рекомендую работать в данной компании.