Отзыв о работодателе «ГНП сеть» Добавлен: 08.07.22 21:35

Основное название: ГНП сеть
Другие названия: ООО "Газонефтепродукт сеть", ООО "ГНП сеть"
Сфера деятельности: Торговля
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная

ООО "Газонефтепродукт сеть" (ООО "ГНП сеть") – входит в Группу компаний "Газпром". Общество создано в 2014г. Головной офис компании находится в г. Санкт-Петербург. Компания занимается розничной торговлей горюче-смазочными материалами и сопутствующими товарами на 477 заправочных станциях под товарным знаком «Газпром» в 23 регионах РФ.
Автор: Ульяна Ульяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер снабжения
Дата начала работы: Май 2022 г.
Дата увольнения: Июнь 2022 г.

Их нет нет.Не рекомендую компанию.

Работала в отделе снабжения руководитель Муренцев Н. с самого начала на собеседовании мне не понравился, особо не хотел объяснять что делать или сам не знает толком. Объем работы очень большой и не понятен так как он сам не понимает что делает говорит спроси у девочек и все.Потом начинает спрашивать чего не объяснил типа сделала или нет о просьбе помочь в ответ ты должна все знать раз пришла суда работать🥵 Это капец я работала до этого в Транснефти, но так сложилось уволилась в связи с семейными обстоятельствами "временно не работала" потом места не было.Такого бардака и пофигизме еще не видела не где. Как вообще может так работать такая организация ГНП Сеть Газпрома вообще если работу сами руководители не знают.