Отзыв о работодателе «М-плата» Добавлен: 17.07.22 13:07

Основное название: М-плата
Другие названия: ООО «СмартЭмСис»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Контрактное производство электроники, срочный монтаж печатных плат, изготовление опытных партий и образцов электроники.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Ну что ж, разложу по пунктам:

1. Коллектив
Атмосфера в коллективе вполне лояльная, но в то же время ненавязчивая - по мне так самое то для работы. Люди в целом ответственные, добросовестные.

2. Начальство
Вменяемое руководство - это большой козырь в работе. Без причины никто не придирается, замечания если и делаются, то предельно корректно и по делу. На предложения и замечания со стороны работников реагируют вполне адекватно и конструктивно, что вселяет ощущение соучастия в глобальном процессе.

3. Условия работы
Производство расположено в технопарке, в котором завершаются ремонтные работы: интерьеры, офисы, санузлы лифты - все новенькое, приятное, поднимает настроение. Непосредственно наша производственная площадка так же постоянно расширяется, модернизируется, вводится в строй новое оборудование. Рабочие места прекрасно освещены, оснащены, микроклимат поддерживают кондиционеры.

4. Соц. пакет
Больничные и отпуски оплачиваются в соответствии с ТК

5. Перспективы
Прошедшую пандемию и начавшийся мировой кризис копания проходит, на мой взгляд, вполне уверенно, находясь в развитии. Это создает почву так же и для личностного роста.

Есть таки маленькая ложечка дегтя в этой большой бочке меда - столовая. Она и вправду небольшая, приходится соблюдать импровизированный график посещения. Но ничего, ко всему можно привыкнуть, если это не перекрывает тех достоинств, о которых было сказано выше