Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 01.08.22 11:40

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа спецодежды
Автор: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кладовщик на выдачу товара
Дата начала работы: Июль 2020 г.

Зарплата белая и всегда вовремя, всё прозрачно, не обманывают. Дают спец. одежду бесплатно. Еще есть кухня, где можно поесть. Можно покупать продукцию со скидкой. Насчет карьерного роста не знаю, но при мне двоих кладовщиков перевели на операторов, есть варианты и на складе. Есть возможность выбора графика, но мне удобно 3/3, с 8 до 20. До работы добираться удобно и не далеко.

Что из негативного затрудняюсь сказать. Но работа ответственная с покупателями. Надо быть внимательной, товар не просто выдается. Надо проверить упаковку, тот ли товар выдаешь, весь ли комплект. И конечно все делать желательно еще и быстро, а бывают и накладки в работе, поэтому нервничаешь. Но коллектив всегда поддержит и поможет, это дает уверенность, что все будет хорошо. И ни когда тебя не оставляют с проблемой один на один. Золотой коллектив, просто золотой.