Отзыв о работодателе «Karmy Карми» Добавлен: 05.08.22 13:03

Основное название: Karmy Карми
Другие названия: ИП Корсун А.В.
Сфера деятельности: Производство и поставка

Компания занимается производством и торговлей сухих и влажных кормов для собак и кошек.
Автор: Виталий Карми (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый Представитель
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Август 2022 г.

Плюс только один, что компания работает не месяцами, а периодами, т.е. в декабре можно попробовать заработать 2 бонуса, но если это получится у Вас конечно и Вам дадут заработать.
Но скорее всего Вам вкорячат такие планы, что второй бонус вы навряд ли увидите или как мои коллеги в свое время пролетели с обоими бонусами.

Я никогда ранее не писал отзывов о компании. Руководства кричит, что мы семья. А по факту люди просто расходный материал. Даже за лучшие показатели могут турнуть с работы одним днем и при этом еще и на деньги кинуть.
Выставленные планы могут меняться в большую сторону хоть в середине месяца, хоть в под конец, если увидят, что на второй недели периода Вы уже сделали kpi. Руководство в Майкопе лицемеры, вруны и обманщики. У них цель развития компании только на словах, а по факту одни хотелки.
При вопросе откуда взялись такие цифры при выставленном плане они не могут. Даже когда приходит официальное письмо с Майкопа, что со следующего периода работать будем так и цели будут такие, а при закрытие планов, они переобуваются и говорят, что они приняли решение уже с прошлого периода считать иначе. Для того чтобы Вы понимали куда идете, я Вам скажу следующее. Я всегда был лучший тп по Москве и МО, а меня вместе со всей командой одним днем выбросили на улицу. Так что думайте, анализируйте и решайте надо ли оно Вам или нет.