Отзыв о работодателе «Строительный холдинг "Роситал"» Добавлен: 06.08.22 18:54

Основное название: Строительный холдинг "Роситал"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2022 г.

Их нет

Пригласили на собеседование с начальницей отдела продаж. Встреча была назначена на 12:00. Я приехала на 5 мин раньше. В итоге, ровно в 12:00 из кабинета вышла женщина с красными волосами с неким мужчиной и ушла курить на час! Секретарь спокойно пожав плечами, окликнув ее и напомнив что у неё встреча, отвернувшись, втыкала в компьютер, не удосужившись предложить ни воду ни чай ни кофе. На минуточку, компания позиционировала себя как продажа недвижимости бизнес класса, но сотрудники элементарные основы вежливости и этикета не знают. Далее, женщина с красными волосами вернулась и пригласила в переговорную. Это оказалась начальница отдела продаж Ольга. За ожидание час! моего времени никто не извинился. С высокомерным лицом она пролистав мое резюме, выдала - я вижу вы везде ,,попрыгали,, что сейчас ищите? Эээээ, простите что??я была в шоке сначала от внешнего вида этой начальницы, так потом ещё и от быдло говора. Но решив все таки по деловому пообщаться, я рассказала о себе и своём опыте, который на минуточку был в продажах у застройщиков входящих в 5 ку самых крупных в Москве. После чего Ольга предложила тестовый звонок игру Покупатель продавец, во время которой она морщила лицо, закатывала глаза и в итоге сказала что разговор ей не нравится. Что со мной свяжутся. Не успев выйти из кабинета, следом зашёл другой кандидат. После пары дней, стандартная отписка в отказе. Уважаемое руководство, вы в курсе внешнего непрезентабельного вида своих сотрудников и их манеры общения? Если да, то очевидно что цель компании застой, а не развитие и потребности в компетентных и презентабельного вида работниках у вас нет. Позор. Кол вашей компании за такие кадры!