Отзыв о работодателе «Кухни экспресс» Добавлен: 02.10.22 14:26

Основное название: Кухни экспресс
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Малиновского 23А

Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: Декабрь 2022 г.
Текущая зарплата: $1000

Компания полностью белая, есть обучение на стартовой позиции, очень сложное, но очень эффективное. Поддержка на всех этапах продажи, коллектив замечательный, всегда все помогают, хочу отметить ведущего дизайнера Трубникову Анастасию, за то, что воспитала из меня дизайнера. Она вкладывает душу в свою работу и люди к этому тянутся. Также хочу поблагодарить директора Самохина Дениса Евгеньевича, за мотивацию, честное отношение к работе и к работникам, у меня никогда не было таких работодателей, которые искренне заинтересованы в результате каждого сотрудника. Есть рост сотрудников: все ведущие - бывшие дизайнеры, а директор двух городов(4х салонов) - это также бывший дизайнер. По зарплате: все зависит от тебя, действуй по техники продаж и все получится, причем это действительно так, говорю как действующий работник. Внутренние конкурсы, корпоративы, розыгрыши, все присутствует, никогда не бывает скучно. Сегмент считается средний, поток людей большой, поэтому в основном, адекватные люди(клиенты). Отпуск можно брать в любое время, не нужно "записываться".

Текучка есть, просто отсидеться не получится