Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 01.11.12 04:20

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Челябинск

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $650

близость к дому; своевременная выплата з/п; "белая" з/п; размер з/п тоже можно было бы указать в плюсах, но!!!...(продолжение см. "отрицательные стороны работы в компании")

ужасный график работы!!! наш УМ постоянно кичится тем, что такую зарплату, якобы, больше нигде не платят, сравнивая с такими крупными розничными сетями, как молния, пятерочка, магнит и тд...НО ВЕДЬ ОНИ ТАМ РАБОТАЮТ 2/2!!!!! а не 3/2, как мы! часов больше, переработка гигантская, еще бы мы не получали больше их!!!!!!!!!! так что не слушайте этих "УМных" УМов, черт бы их побрал... мало того, так приходится выходить на работу в собственные выходные, если они совпадают с днём общего собрания (и это не обсуждается!!! явка всех обязательна!!!). а эти долбаные проверки ОККРМ??? как вам нравится еще один выходной, в который вы планировали сделать наконец уборку дома, тратить на отдраивание и вылизывание магазина??? а если еще что не так на твоей зоне, слушать нотации от УМа в лучшем случае...в худшем же, штраф 1000 рублей! короче говоря, слишком много требований и слишком мало прав...и это еще если не учитывать, что работать приходится под руководством женщины истеричной натуры с завышенным самомнением, низким интеллектом и неграмотной речью...я работаю в дикси от безвыходности, хочу доработать до декрета и свалить оттуда без оглядки!!! но если всё таки свалю оттуда раньше, то причиной тому будет именно УМ!!! потому что остальное еще как то можно вынести. ТЕРПЕНИЯ ВАМ, КОЛЛЕГИ!!!