Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 02.11.12 09:26

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Мурманск, Росляково-1. Приморская 14а

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Любовь Герасимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Хороший коллектив, замечательный управляющий (УМ) - Романова Оксана Александровна (51005), а так же ЗУМ Корнева Лилия и Насекина Екатерина. Зарплата более менее, но можно и выше... Каждый раз какие-нибудь интересные акции (люблю акцию ''второй бесплатно''). Работа рядом с домом.

Мне не нравится время работы. По 14 часов в день. Следовательно ко второму дню я совсем не высыпаюсь, так как прихожу домой часов в 11, делаю дела, ложусь в час, а просыпаться уже в шесть, т. к. к половине восьмого нужно быть на работе. Так же мне не нравится, что мы все там, как разнорабочие. Я устраивалась туда кассиром, а получается, что я и кассир, и выкладцчица, и чуть ли не грузчик у уборщицей. Я все понимаю, но разделение обязанностей должно быть. Еще мне не нравится говорять это тупое и ни кому не нужное: ''...спасибо за покупку, ПрихоДикси!''. Это нужно говорить каждому! Даже если ребенок за жвачкой пришёл!!! Еще меня убивает новая форма. Что это за шапки? Что это за футболи на десять размеров больше? А фартуки? Я чувствую себя мясником! А в жилетках нет карманов! Это тоже тупо.