Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 05.11.09 00:45

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник бухгалтера
Дата начала работы: Июнь 2006 г.
Дата увольнения: Август 2006 г.

На тот момент, когда я работала, а был это 2006 год, вся зарплата была белая, никакого обмана! Было питание со скидкой в собственной столовой. Нам выдавали талоны на 50 рублей. В то время на эту сумму можно было взять, например, компот и салат. У нас в бухгалтерии стоял кофейный аппарат. Кофе можно было пить в неограниченных количествах. Наш непосредственный руководитель сидел в отдельном кабинете, так что на нервы не давил. На первом этаже нашего здания был банкомат, через который мы получали свою зарплату. Тоже очень удобно,учитывая, что банковские карточки иногда взламывают.Несколько раз бесплатно раздавали косметику. И еще я как раз полала на один из корпоративных мероприятий. Самый замечательный корпоратив, который я когда-либо видела! Во-первых, это был рабочий день, а не выходной. Вместо работы нас повезли в пансионат, где в течение дня всячески развлекали: на территории был пруд, бассейн, тир, прокат велосипедов. Накормили, напоили по полной программе! Конкурсы, призы, даже какая-то поп-группа выступала, названия сейчас не вспомню. Но это был 2006 год.

Из минусов могу сказать,что среди работников было много не москвичей. Возможно поэтому климат был нездоровый. Прессовали меня по полной програме! То то не так, то это не эдак! Психологически выдержать было невозможно! На тот момент я училась в институте, и отпускали на занятия меня с таким видом, как будто я кому-то что-то должна! Работы было много, поэтому приходилось выходить и в субботу. То есть или работа, или учеба! Что-то одно. Что-то спокойно, без крика могли объяснить далеко не все сотрудники.