Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 28.10.09 00:22

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Автор: царица клеопатра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сортировщик просрочки,уборщица и загоняла коэффициентов
Дата начала работы: Январь 2010 г.
Дата увольнения: Январь 2010 г.

Не указаны

Уважаемые мамы,девушки и женщины!!!!!Хотите попасть в официальное рабство?добро пожаловать в лэтуаль!Побалуй себя подделкой и просроченным товаром,хамством и лживостью руководства,и этими мандавошками,которые называют себя отделом кадров и бухгалтерией.Особое внимание хочу уделить заведующим!МРАЗИ еще тееееееееее!Нет никаких больничных,никаких окладов.Это все лживая реклама для заманивания новых рабов!Отработай месяц,сделай план,получи 1000 рублей!Не любимчик заведующей?готовь зад для пинка!Да и нечего там делать,в этом сраном лэтуаль!конченая фирма стоит на коленях,и все долги покрываются за счет обмана своих же работников.Со многих снимают налог больше,чем положено(не13,а 30%).А Вы знаете,дорогие мамочки,что при наличии ребенка до14 лет у вас есть сумма,необлагаемая налогом.Это 1000рублей,и400 рублей отдельно для каждого работника так же необлагаема,но в отделе кадров,типа,этого не знают.Делают тупое выражение лица,и несут хуйню.Еще в расчетном есть строка о "пропущенных днях по неизвестным причинам",и докажи что ты не имбицыл!Короче!Уважайте себя,не лезте в это говно,ведь вы теряете свое драгоценное время!Скоро летуалю будет жопа,а мы,те, кого "поимели",выступим в суде против,предьявив доказательства.Всему приходит пипец:арбат престиж,черкизон