Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 22.08.09 18:08

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Дата начала работы: Май 2009 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Не указаны

Пишу Вам из г.Ростова-на-Дону, а именно с ТТ ТЦ "Золотой Вавилон" Ребята, такого беспредела я нигде не видела..... Скажите пожалуйтста, в требованиях к должности продавца-консультанта указано: девушки приятной внешности, с высшим образованием и достойной заработной платой приглашаются!!!! Ага. А интересно Анна Игоревна слепая что ли????????? Или она подбирает ПТушниц с образованием маляра-штукатура..... Мало того, что Анна Игоревна соплячка, а ее называть нужно по имени-отчеству. Ребята, прошли те времена,когда при социализме руководителей называли таким образом, так как реально в коллективе работают девчонки старше и образованнее.... Хотелось бы понять по какому принципу и результату она стала управляющей самого большого в России магазина. Виктория Викторровна, Вы подбираете людей себе под стать????????? О заработной плате говорить не буду в предыдущем письме-отзыве было все сказано.... Вообщем, московское руководство-жиды, а управляющая ничего не знающий и не понимающий человечек!!!!!!