Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 30.07.09 16:59

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Не указаны

В нашем городе ситуация не лучше. Сволочизм. Будучи на стажировке задала ряд вопросов, на которые получила лживые ответы, как потом выяснилось (я, конечно не глупая, разделила все на 10, но чтобы ни слова правды, это уж слишком...) Работаем и за грузчиков, и за кладовщиков и за уборщиц. Проработав порядка 3 месяцев заплатили 5,5 тысяч. Месяц работали без выходных. Измучались, похудели. Отношение хамское. Все время что-то обещают и не выполняют. Управляющая вообще неадекватна. Управленец "никакой". Сплошные амбиции. Мажорка. С людьми общего языка найти не может. Постоянно вытирает обо всех ноги. В хороших отношениях только с "шестерками". Народ стал увольняться. Причем люди пришли туда работать не глупые, которые из-за кризиса остались без работы (экономисты, бухгалтера, управленцы и т.д.) Пока все терпят до следующей з/пл. Но чувствую после этого уйдут многие. Ужасная компания. Знаю в других магазинах девочки з/пл тоже получают не всю, вычитают за все. Недостачу-авансом, везде бардак. Никто не может понять, что нам начисляют и что высчитывают. Ужас! Никому не советую туда идти.