Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 15.05.09 14:50

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: управленческая
Дата собеседования: 2009 г.

Вежливая девушка в отделе кадров и адекватный директор розничной сети

Самое тупое собеседование, которое было третим по счету в этой компании. До этого все шло более-менее нормально, не считая того, что я ждала больше 2-х недель окончательного собеседования, так как оно должно было проходить с региональным директором. Оно длилось около 1,5 часа, в течении которых мне хотелось три раза встать и просто уйти. Собеседовании началось с непонятной мне агрессии со стороны директора по кадрам (не помню точно ее должности). На протяжении всего времени мне неоднократно зевали в лицо оба собеседника. Задавались тупые вопросы, на которые я по три раза давала ответы, в итоге мне сказали, что ответа они не услышали. В первые 10 минут у меня уже напрочь пропало желание работать в этой компании, хотя до этой встречи вакансия меня очень интересовала. Больше всего взбесило то, что люди, видимо совершенно не разбирающиеся в психологии убеждали меня в том, что я "такая-то и такая-то", что совершенно не соответствует действительности. Хочется сказать... Люди! Прежде чем делать выводы по прохождению стандартных тестов, убедитесь в том, что вы в состоянии правильно расшифровать ответы. Я не то что работать никогда не пойду в эту компанию, я даже не гляну в сторону магазина, проходя мимо. Мне жаль потраченного времени!!!