Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 03.12.12 10:22

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

ну типа ассортимент парфюма, хотя ниче подобного

Зашла сегодня в их новый магазин в Меге, сама работаю в другом бутике и шла с завтрака, решила опробовать один из ланкомовских ароматов, который мне показался интересным я дьюти фри. Ну то что магазин пустой и пнд утро это все понятно, но охранник с наглым видом ходил за мной буквально по пятам, не приблизившись ни к одному аромату, мне казалось, что я и впрямь что-то украла! А у меня с собой, понимаете, даже сумки не было))) Ну я не выдержала и говорю: " Вы что, так за мной ходить и будете?" парень, кажется, с трудом понимал вообще суть вопроса. Аромат нашла, потестила на бумажке, все как надо, поискала еще один, и стала выходить. Вы бы видели КАК на меня смотрел этот охранник, как будто я бомж с вокзала и на водку у него денег прошу. Отвратительно, чувствую себя облитой грязью, просто ужас.