Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 06.12.12 11:30

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Уфа, г.Октябрьский

Автор: Вероника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: 2012 г.

Доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность о работе Ваших сотрудников! Через сайт подала резюме на вакансию "менеджер по продажам",через три минуты мне перезвонили с г.Москва,очень приятная девушка все объяснила,и попросила ждать от них звонка,на следующий день мне перезвонили уже с ближайшего города Уфа и также вежливо обусловили дату собеседования и место. Благодарна за это!

Но придя на собеседование в своем городе в офис продаж Вашего салона,была весьма удивлена произошедшем. Собеседование было назначено на 11 часов утра,так как я человек ответственный,опаздывать не привыкла,подъехала пораньше. Зайдя в магазин,поздоровалась с девушкой,и объяснила свой приход на собеседование,на что та мне ответила в грубой форме,цитирую "Ждите,еще 10 мин" Терпеливо я согласилась и пошла прогуляться,ровно в 11 часов я подошла,также со мной была еще одна девушка,которая также обратила внимание на не воспитанность "менеджера по финансовым продуктам".(девушки) Далее к нам подошел менеджер по продажам,отвел нас в угол торгового зала,и начал задавать вопросы,касающиеся наших достижений,и положительных качеств. На вопрос какие преимущества есть в Вашей компании,он замялся,и предложил пройти тест. " ТЕСТ"-если его можно таковым назвать,заранее приношу извинения создателю этого теста. Дали нам на него 2 минуты,1 вопрос состоялся о написании Ф.И.О,2 вопрос из множества букв нужно найти слова,мы справились за две минуты. Далее менеджер попросил нас подождать 10 мин,ссылаясь на проверку теста,нас было двое-что там можно проверять 10 минут??!! После проверки и ожидания,хочу заметить никакого желания продолжать собеседования у меня уже не было,но я привыкла доводить всё конца,мы простояли еще мин 10(заметьте в верхней одежде). На прощание "менеджер по продажам" Рустам,пообещал нам перезвонить в любом случае,даже если мы не подходим. Прошла неделя-звонка всё нет. Да и не жду если честно) Не подхожу я ВАМ))