Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 08.12.12 18:30

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Татарстан, ул.Спасская 6,офис N2

Автор: Фарид Айзадулин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Дистрибьютер 5*
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.

Работа в "ООО""Тяньши"Зачем всё это делается? Точно, истинно для нашего с вами процветания. Доказательство - бизнес план ООО Тяньши. Вы спросите себя: зачем Китай активно экономически и политически опережает«оставшийся» мир? И не просто Владимир Путин пристально интересуется экономикой и политикой Китая применительно для России. Тяньши уж точно согласно бизнес плана ООО Тяньши (ознакомтесь, чтобы не сожалеть) только для нашего с вами процветания. Замечательная возможность ведения бизнеса. «Ударь кремнем о кремень — и добудешь огонь, не ударишь — не получишь даже и дыма."Китайская мудрость
"Думай, что ты способен на то или иное свершение или думай что не способен: так или иначе ты окажешься прав."Генри Форд
Нужно учиться не на своих ошибках, а на успехах других! Доказательство смотри http://tiens-russia.com/?page_id=543

нет