Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 12.12.12 23:08

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Оренбург, г. Новтроицк, ул Комарова 9А

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ИО МОП
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

Хороший дружный коллектив!!! И просто незабыаемый опыт общения с людьми!!!

Самое первое что я хочу сазать - это хамское отношение руководства к своим подчиненным! Думаю фмилия Лагуто вам знакома. Буду в крациях. Начались, да даже не начались а продолжились мошенничества в городе Новотроицке. Пошла вторая волна увольнений. без каких либо доказтельсв уволили всех!!! Кроме ех конечно кто умеет хорошо подлизать, а начальство в РТК это любят. Уволили перед новым годом, без объяснений, без отработок. Да и вообще на точку приходить заретили, обвинили в мошенничестве. Это беспредел полнейший!!! Ужасная работа службы безопасноси!!! Работала по 13 часов без выходных практически, хотя оплачивают только 8 часов работы!!! Постянно какие то недостачи на крупные суммы, некорректная работа 1С, ставят на остатки телефоны которых ты даже в ОП никогда не видел, а недостачу вешают на сотрудников!!! Ребята!!! Подумайте прежде чем устраиваться на работу в РТК!!! Ваш труд и преданность к работе никто никогда не оценит, а потом еще и уволят!!! Хоть круглыми сутками работай, компания только с тебя иметь и будет!!!