Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 19.12.12 15:08

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. Воронеж

Банковская деятельность
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с проблемной задолжностью
Дата собеседования: Декабрь 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТУ

На резюме откликнулись
Банк Русский Стандарт — 17 дек 2012 в 18:16 по вакансии
Специалист по работе с проблемной задолженностью Приглашение на собеседование

Здравствуйте, *******************!

В настоящее время в нашей организации открыта вакансия.
Ваша Кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование.
Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью.
Пожалуйста, предварительно перезвоните нам в рабочее время, чтобы договориться о времени встречи.

С уважением,
********************** Мария
+7 (4732) 20-48-64,
Банк Русский Стандарт

Перезваниваю на следующий день по т. 2204864, и с сотрудником которая представилась Елена договариваюсь о интервью на 19.12.2012г..
В назначенное время прихожу в офис на пр. Труда г. Воронеж, поднимаюсь в кабинет 15 (2этаж), нахожу Елену и она мне говорит, присаживайтесь за стол (в коридоре стоит стол напротив 15 кабинета), я сейчас распечатаю ваше резюме и подойду. Ну, чтож присел, ПРОСИДЕЛ ОДИН ЧАС!!! Так ни кого и не дождался. Захожу в кабинет, спрашиваю где найти руководителя отдела персонала, в левом углу сидит девушка, говорит я здесь главная все ко мне, на прозьбу представиться незахотела, сказав что типа она главный специалист и всё! Дальнейшие диалоги вести с сотрудниками небыло желания. Присидеть один час в коридоре слушая как они обсуждают предстоящий новый год и шампанские вина, это не есть залог успешной кампании!!! Хотя сам не раз пользовался данным банком. НО как говорится все познается в сравнении!!!
Если читает руководство (а я на это надеюсь), то легко проверить по отметки моего прихода и ухода в офис и по камере видеонаблюдения которые расположены в коридоре!

ДОРОЖИТЕ ВРЕМЕНЕМ? ТО ВАМ НЕ ТУДА!