Відгук про роботодавця «S.I.Group Corporation» Добавлен: 24.12.12 16:19

Основна назва: S.I.Group Corporation
Інші назви: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Телефони: 8003088890
Адреса: Україна, м. Дніпро

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее
Автор(-ка): Умная (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Лютий 2011 г.
Корисність відгуку: 7 - 0 = +7

Наверное коллектив таких же несчатных как и ты, всё бухтят но работают, потому что с такой работой даже некогда зубы полечить не то что новую работу найти. А зат короткий отпуск 8 дней успеваешь только прийти в себя если не задолбут звонками

Начну с общего, с так называемой корпоративной культуры. Её просто нет. На адапт. тренинге ставят в круговую песню си груп зе бест и рассказывают как у нас хорошо, какие у нас корпоративы со звёздами, как всех поощряют и т д. на самом деле корпоративы только для избранных, а всем остальным - шиш,хотите -идите за свой счёт но при этом восхваляйте корпорацию. Ежедневники дают только начальству,а остальным писать в тетрадке??? Как бы мелочь но своего рода моральное унижение, намёк что ты ничего не делаешь зачем тебе.
Руководство: заставляют писать кучу сз на каждый пук, а сами их же не согласовывают, умолять надо, смски писать, затягивают решение многих вопросов вследствии чего возникают дополнительные затраты. Оштрафовать нечего делать,причём даже не объясняя за что....Просто так надо
Роста никакого, даже в планах нет, сегодня работаешь ты завтра придёт другой нам насрать....Тянешь на себе большие проекты а за выполнение даже спасибо не скажут не то чтобы поощрение. Даже в мотивации нет всего что ты делаешь.
СБ: постоянно нужно прикрывать жопу сз чтобы СБ не начало свои служебные расследования, постоянно подозревают тебя в чём-то, затягивают многие процессы.