Отзыв о работодателе «Remmers» Добавлен: 06.01.13 21:59

Основное название: Remmers
Другие названия: Реммерс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: +7 (495) 644-35-96
Адрес: Россия, г. Москва, нансена 1 офис 26 (сейчас там находится ооо хольцшутц мск,которая прикрывается раскрученным брэндом другой компании)

Строительная химия
Автор: vasia vasilof (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: не родственник
Дата начала работы: Апрель 2006 г.

То,что пока я там работал,з.плата сначала была чёрная,потом видно прижучили-стали всё в белую платить.Не обижали ,если не высовывался.Но очень много было "мёртвых душ"-может поэтому и прогорел директор.Минус ему ещё огромный-за ним стоял коллектив,который ему верил,а он взял и слил(струсил) всё немцам в одну неделю-все счета закрыли и работяги не могут даже расчёт получить,типа фирма закрыта-все вопосы к ним(немцам). А ты урод не мог за 2 месяца предупредить (гандон ты штопанный) сотрудников,а?Сам небось в Изгаиль укатил-сука.

Сначала хочу заметить,что ООО Реммерс Бауштофтехник Россия -больше НЕТ.всё о чём я щас пишу -это о фирме до 09.11.12. Щас может такая же херня происходить в ООО Хольцшуц МСК.-С тем же руководством-т.к. все нормальные и адекватные люди уже ушли в новый "Реммерс-Россия"А про старое руководство(родственников директора)-УУУУУУУУ,ДА Там книгу писать надо!!!Какой отдел не возьми-коммерческий,итак начнём:бухгалтерия,ком.отдел.(г.и)-выжила всех нормальных пока не родила-через 3 года опять стала ещё хуже.Тех отдел-набрали уродов-работают только двое,остальные сидят в "Одноклассниках" просиживают жопочасы.