Відгук про роботодавця «Світ Агротехнологій ТОВ (ООО Свит Агротехнологий)» Добавлен: 14.01.13 09:38

Основна назва: Світ Агротехнологій ТОВ (ООО Свит Агротехнологий)
Інші назви: ООО Мир Агротехнологий, ТОВ САТ
Телефони: +380442010133
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Компания «Світ АгроТехнологій» - это энергичная команда настоящих профессионалов, знающих свое дело, придерживается основных принципов работы компании: качество, эффективность и профессионализм. Нами разработан эксклюзивный продукт для малых и средних фермерских предприятий - Отчет «Финансовый путеводитель агрария», который призван обеспечить стабильное развитие бизнеса и вывести аграрные предприятия на качественно новый уровень эффективности.
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2010 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Стабильно развивающая компания, активное обучение персонала на всех этапах работы, карьерный рост толковых специалистов. Команда Профессионалов, каких нужно ещё поискать. Прекрасный коллектив и время провождение в нем. Это лучшие мои трудовые годы.

Руководитель не такой человек, как о нем пишут и думают окружающие. Он заслужил свой карьерный рост, пусть даже фортуна и не всегда помогала ему.