Внимание! Ваши отзывы могут быть исключены из поисковой выдачи

Администрация сайта oRabote.net спешит проинформировать всех посетителей сайта, которые оставляют отзывы с не нормативной лексикой и оскорблениями. Многие известные поисковые сервисы уже давно ввели услугу "пожаловаться на результаты поиска". Если оскорблённая личность видит в результате выдачи поисковой машины (не будем тыкать пальцем и назовём её к примеру Rambler.ru) оскорбления в свой адрес она тыкает в ссылку "меня обижают" и в поддержку поискового сервиса посылается запрос с указанием неугодной страницы. Если они найдут такую жалобу правомерной, то данная страница больше не появится в результате поиска.

PS: Просто сегодня обнаружили запрос на удаление оставленный третьими лицами в инструментах веб-мастера и подумали что стоит об этом оповестить общественность. Тот запрос кстати отклонён был из-за отсутствия состава преступления, наши модераторы видать тот отзыв вытеснили новые отзывы об этой компании и на первой странице о компании уже не оказалось матов. В любом случае не подводите других людей что оставили адекватные отзывы вашими оскорблениями, потому что из-за вас может вылететь из поисковой выдачи вся страничка компании.

Желаем всем приятного времяпрепровождения на сайте.

-Администрация
12.04.2011