Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

16.06.2017

Как работодатели обманывают своих работников (обновлено)

работодатели обманывают По мере того, как автор будет узнавать новые полезные советы и способы развода, статья будет дополняться и обновляться. С каждым новым изданием картинка статьи будет меняться.
Напишите в комментарии свои способы развода и полезные советы. Они появятся в статье. Только пишите не в двух словах, а максимально понятно и развёрнуто, ссылайтесь на законы и нормативные акты.
Способы развода работника:
1) Самый распространенный способ: человек некоторое...»

23.04.2017

Переход сайта на новый домен ORabote.Top

Доброе время суток, уважаемые пользователи сайта!

В виду того что на данный момент накопилось значительное количество блокировок на наш сайт на территории РФ, портал "О Работе" переехал на новый домен orabote.top со сменой IP-адреса, к тому же с использованием защищенного соединения по протоколу HTTPS! Это позволит защитить все вводимые данные от вас и сделает невозможным их перехват. Это не касается той информации которая уже хранится у нас в базе данных. Она будет доступна только по средствам просмотра публичных страниц нашего сайта.

-Команда проекта "ОРаботе"

02.02.2017

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИНЖЕНЕРА-ЭЛЕКТРОНИКА В БЕЛОРУССИИ

Многообещающее начало (ПРОЛОГ)
- Сколько ?
- Три с половиной миллиона. Чистыми. – ответил мужской голос на той стороне телефонного разговора.
- Хорошо. Диктуйте адрес.
Записав адрес и время собеседования, Андрей собрал необходимые документы и вышел на улицу.
Определившись с общественным транспортом, будущий инженер-электроник сел в первый попавшийся троллейбус, направляющийся в сторону места назначения. Проехав лишние две остановки, Андрей выбрался из троллейбуса и решил оставшуюся часть пути проделать пешком. Уже подходя к детской больнице, он заметил некую нелепость в расположении здания:...»