Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

14.05.2018

Продолжение приключений инженера-электроника в Белоруссии

*начало истории приключений вы найдёте по ссылке

С момента событий в истории «Невероятные приключения инженера-электроника в белоруссии» прошло почти два года. И с тех пор ситуация в белоруссии стала ещё хуже (я не ошибся с написанием названия страны именно с маленькой буквы, т.к. к этой стране у меня уже давно нет ни доверия, ни уважения – прим. автора).
Все два года инженер-электроник Андрей безуспешно пытался найти более-менее приличную работу. Но таких работ в Белоруссии сейчас просто нету. Всё что попадалось в объявлениях – это «разъездная работа» и/или «копеечная»....»

29.03.2018

Задолбались? Вам – сюда

Здравствуйте!

Я предлагаю Вам пройти небольшой тест: ниже представлены 26 утверждений в отношении компании, в которой Вы работаете (работали). Прочитайте каждое утверждение и определитесь – согласны Вы с ним или нет.

Согласны ли Вы со следующими утверждениями:

В вашей компании:

1. Незаслуженно увольняют сотрудников, часто без объяснения причин
  2. Сотрудникам, которые хорошо работают, не повышают зарплату, а их лишь дополнительно нагружают
  3. Можно значительно улучшить рабочие процессы, но такие предложения никто не хочет даже слушать
  4. ...»

06.03.2018

Как работодатели обманывают своих работников (обновлено)

работодатели обманывают По мере того, как автор будет узнавать новые полезные советы и способы развода, статья будет дополняться и обновляться. С каждым новым изданием картинка статьи будет меняться.
Напишите в комментарии свои способы развода и полезные советы. Они появятся в статье. Только пишите не в двух словах, а максимально понятно и развёрнуто, ссылайтесь на законы и нормативные акты.
Способы развода работника:
1) Самый распространенный способ: человек некоторое...»