Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

26.05.2019

10 причин оставить отзыв о работодателе на сайте ОРаботе.Топ

10 причин оставить отзыв Уже долгое время в сети популярна тема обсуждения несправедливости в различных сферах деятельности человека и достижение таким образом решения в своем нелегком личном вопросе. Наряду с множеством сайтов отзывов можно выделить нишу рынка труда в которой также, как и в других есть сайты-отзовики. Наиболее достойным вашего поста среди всего многообразия сайтов отзывов о работодателях является поротал ORabote.TOP и вот 10 фактов подтверждаующих...»

28.01.2019

Переработка и её смысл

Многие люди ходят на работу чтобы работать, а не зарабатывать, так же они перерабатывают по той же причине. Всегда стоит осознавать что и зачем мы делаем, чтобы быть хозяином своей жизни и не зависеть от других людей.
Давайте на живом примере рассмотрим явление переработки и решим раз и навсегда нужно оно нам в таком виде в котором оно есть или нет.

Итак, по каким-то причинам вы перетрудились 10 часов в день 6 дней в неделю.
Допустим это январь 2019 года, и вы отдыхали только по воскресениям. Вам заплатили 1467 золота. Итого 27 дней по 10 часов = 270 часов в месяц календарный. Если вам не платят сдельно за сделанное,...»

30.10.2018

Как работодатели обманывают своих работников (обновлено 21-22)

По мере того, как автор будет узнавать новые полезные советы и способы развода, статья будет дополняться и обновляться. С каждым новым изданием картинка статьи будет меняться.
Напишите в комментарии свои способы развода и полезные советы. Они появятся в статье. Только пишите не в двух словах, а максимально понятно и развёрнуто, ссылайтесь на законы и нормативные акты.
Способы развода работника:
1) Самый распространенный способ: человек некоторое время (неделю, месяц, пол года) просто работает бесплатно."Ты работай, а мы посмотрим: нужен ты нам или нет "У него могут даже забрать трудовую, нагрузив...»