Наши цели

1. Данный проект является ярким представителем свободы слова и не подвержен стороннему влиянию третьих лиц (преследование, запугивание, шантаж и т.д.).
  2. Мы гарантируем авторам отзывов, что их права будут отстаиваться, несмотря на давление извне. Однако стоит отметить, что ненормативная лексика не индексируется поисковиками.
  3. Беспрепятственно удалить отзыв может только его автор, указавший e-mail при заполнении.
  4. Мы никому не предоставляем без предварительного согласия самого автора, информацию о нём, как о посетителе нашего сайта (IP адрес, e-mail, другую информацию).
  5. Любой человек, кроме директора компании-работодателя имеет право удалять свои персональные данные из отзывов или из комментариев, не назвавших себя авторов.
  6. Мы "доверяем" всем авторам, оставившим у нас отзывы. Если вы с чем-то не согласны, то у вас всегда есть возможность опровергнуть отзыв, добавив комментарий к нему.
  7. Администрация сайта не несет никакой ответственности за размещенные на нем отзывы о работодателях, однако мы всегда готовы к рассмотрению неадекватных произведений.
  8. Целью сайта является составление как можно более ёмкой коллекции положительных и отрицательных отзывов о работе в как можно большем количестве компаний.
  9. А это в свою очередь служит всего лишь для одной цели – поиску подходящей компании в плане условий работы и профессионального роста!
  10. Вы можете использовать информацию с нашего сайта в своих целях. Обязательное условие – наличие ссылки на источник информации следующего вида:
    • в интернете (гиперссылка) – <a href="http://orabote.net/"> oRabote.net - Отзывы о работе. Черный список работодателей</a> (ссылка должна быть прямой, использование редиректов запрещено),
    • в печатных изданиях – "По материалам сайта oRabote.net"
Мы искренне надеемся, что сайт поможет Вам в поиске работы. Спасибо!