чп асколотель

Другие названия: Подиум сток,Илона,Старсталь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 80296260001 Василий Васильевич Богачев(отпетый мошенник)
Регион работы: Минск

Просмотры: 1971
Это очередная шарашкина контора отпетого мошенника и афериста В.В Богачева ! Цыган по национальности!Всех кидает,поставщиков,работяг,кого угодно! Потом когда куча долгов,суды,он переписывает имущество,продает доли,выходит из игры!Все остаются ни с чем!А он опять начинает свою преступную деятельность! Его кто то к тому же покрывает! Он выходит из всего белый и пушистый,хотя есть ряд статей за что его посадить,например ст.209,242,211,423,238 УК РБ. Сотрудничая с этой котнорой вы потеряете время и деньги,ничего не вернув! А на работу туда идти,больше перспективы дома лежать на диване! Кидает всех! Еще начнете спорить с ним,то статью вообще влепит! Зав.производством ТОлик Ольшаник,шакал паршивый,пляшет индуистские пляски перед Ахмедом! Какой то директор новый,НОвиков ,скорее всего подельник не чистый на руку! Потому что нормальний дир в такую парашу не пойдет работать на черножопого! Что касается дверей,то херня полная!Ни отделки,швы лопаются,никаких сертификатов качества,уровень такой ,как в бытовку поставить! Еще зачастую берут задаток,ни дверей не денег потом! Что касается грузоперевозок,если это шарага нанимает транспорт,то потом будут год должны 500 тысяч и хрен отдадут! Итог,я наконец то выяснил название новой его конторы,рога и копыта,с целью предостеречь народ не попадаться на уловки аферистов,не наступить на эти грабли,настоятельно рекомендую обходить эти шарашки под названием Асколотель,Подиум Сток,Илона,ООО''Елки" -это все такая хрень,что потом будете обмануты,потеряете товар,средства,и ничего потом не вернете!Будте бдительны и осторожны!Мошенники есть мошенники!

Отзывы о компании «чп асколотель» Всего: 3