Мастертайл

Другие названия: ООО "Мастертайл
Регион работы: Минск

Просмотры: 2045
Работал в этой компании меньше года... Конкретно в охране, а если ещё конкретнее был и охранником и сторожем, и собаководом, дворником, и столяром, и сборщиком, и мусорщиком, продолжать можно до бесконечности, даже трактористом приходилось быть. Конечно никто за это не доплачивал. Контора частная, поэтому расчитывать на свои права не стоит, ты там никто, пустое место. Платили наличкой, по серой схеме, чтоб платить меньше налогов, короче основные деньги в конверте, о повышении з/п приходилось только мечтать... Директор иногда наведывался на склад, чисто овчарок погладить. Добираться на работу приходилось на автобусе. Склад находится в километре от Паперни. Если нет машины, то очень не удобно. В принципе работать можно, но очень много грузят работой, которая тебя не касается и не хотят за это платить, рот начнёшь открывать, считай, что работаешь до конца контракта, а там досвидос! Не советую туда идти. Завхоз-начальник охраны, редкостный дундук, а тот, что был до него хуже этого, так ощущение, что специально таких набирают... Решайте сами... Все кто со мной в охране работал, все уволились по итогу... Кстати, банально с Новым годом руководство не удосужилось поздравить, ни то, что подарок ребёнку дать. Шарашкина контора.

Отзывы о компании «Мастертайл» Всего: 1