Магатоп

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 80295689562
Регион работы: Минск
Ужасная компания! Что касается трудоустройства. Меня пригласили на собеседование на Кирова, я пришла, заполнила анкету и мне сказали что мол у нас девочка ещё думает устраиваться ли на работу, если она не захочет то мы вам перезвоним. Хорошо, мне позвонили через неделю и пригласили на стажировку на выходные. Я приехала, оказывается там была всего одна вакансия, и стажеров было куча, об этом естественно мне не говорили, что будет отбор..в конце дня мне только сказали об этом, ну было обидно отработать целый день и впустую, я решила всю стажировку пройти...работала хорошо, все как объяснили продавцы..хотя пока не подойдешь и не спросишь никто ничего не говорил..Деректор мне вообще сказала "ну ходи по магазину и помогай покупателям" а как, что..? Ну тут как всегда директор говорит мы вам в течении двух недель позвоним, потом говорят что в течении недели, потом говорят что в среду, потом в пятницу...вообщем кто как..ужас.. в конце недели я им позвонили и они естественно ответили "ВАМ ОТКАЗАНО" ха, что и требовалось ожидать.. не ведитесь, они просто эксплуатируют людей как помощь на выходные, и тем более бесплатно... так что проведите эти два дня лучше с семьей, чем на этих обманщиков!!!!

Отзывы о компании «Магатоп» Всего: 1