ООО Элекмаркет плюс

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Розничная торговля. Сами меня нашли по резюме. Срочно требуется продавец. Все мило и красиво. предупредила, что с продтоварами не работала. Ничего. Научим. Научили)))- жизнь научила потом. Пришла сразу на переучет. Все класс, сиди пиши его в две команды, что считает вторая команда не знаю. Все подписали с бухгалтером все... оказывается переучет по увольнению двух людей по собственному, уходя пожелали удачи(не понимала еще почему), состав должен быть 5.Набрана я. Нехватка. Фигня. Со временем оказались учтенные пельмени слипшиеся(на 1,500,000), которые я и в глаза не видела.. завмаг: все ок-это списание-не учитывалось..АГА!!!! просрочка товаров, принятая якобы мною(нами), а сроки вышли до моего трудоустройства... никого тема не волновала)), подписала?-подписала!Люди!!! Я 8 лет работала у другого работодателя, минусов не видела, а тут попала, как дурачок! Через пару месяцев зарывается новая прод-упакованная бригада хороших девочек и принимают магазин(нас предупредили за пару дней), и начинают все ворошить... весь типа списанный товар выброшен, сроки не устроили- не примем, акциза надорвана- пока, хлеб-батон мы из своего мага привезли- досвидос, так же молочка и колбасы. Короче, как мне и говорили покупатели, что текучка бешенная, все показал переучет, обидно, что я в 201... году за месяц к примеру по 13 часов отработала и получила 48 тысяч бел рублей и не я одна. У них великая система набирать людей для снятия денег. И да, забудьте о грузчиках и уборщиках, принимающие девочки-продавцы 19-21 год, тягали тяжелые ящики с товаром, чтобы экономить для з/п(на выше указанных работниках), смотрела и удивлялась!!! Вы рожать не собираетесь? Бегите от всех ООО, у них, ну, оччччень ограниченная ответственность))

Отзывы о компании «ООО Элекмаркет плюс» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.