ЧУП "Клин Кэт"

Другие названия: http://www.cleancat.by
Телефоны: Менеджер: Иванова Катерина Сергеевна 8-029-871-44-49
Регион работы: Минск

Работала в компании с лета 2017 г. Их сайт: http://www.cleancat.by Директор: Василевский Дмитрий Менеджер: Иванова Катерина Сергеевна 8-029-871-44-49 Полное неуважение к труду своих работников Ненормированный график Полное отсутствие безопасности труда на рабочем месте ( работа на высоте без стаховки и т.п. ) В июне 2017 г. направили на уборку огромного гальванического цеха на заводе "Горизонт", где находились "горы" хмических отходов и при этом непредупредив об опасности для здоровья!!! После работы на котором у нас были проблемы со здоровьем. И в итоге Многих работников не рассчитали вообще, либо недоплатили... Выплачивали зарплату в " конвертах" и то обманывали не доплачивая по факту. Договора подряда на руки не отдавали и при уходе с работы не рассчитывали ВООБЩЕ!!! При беременности не предоставили "легкий труд", а заставили подписать заявление об увольнении.А при начислении Государством декретных отдали только четверть начисленных денежных средств на руки, присвоив оставшиеся себе в карман!!!

Отзывы о компании «ЧУП "Клин Кэт"» Всего: 2