Gillie Software

Ел. пошта: [email protected]
Країна: Україна
Регіони роботи: Київ, Харків

Gillie Software - европейская компания с представительствами в Европе: Украина, Польша, Россия. Создание геопространственной обработки данных, веб-приложений на основе цифровых карт, оптимизации бизнес-процессов, потоковой обработки данных, VoIP, машинного обучения. Здесь у вас есть возможность повысить ценность и быть оцененным - для достижения ваших профессиональных целей и работы с действительно исключительными людьми. Мы верим в ваш потенциал, мы вдохновляем ваше достижение и ценим ваши таланты. Вот почему мы предлагаем работу в динамично развивающейся компании, вы должны получить: комфортный офис в центре города, дружелюбный стад, гибкий график, интересные задачи и профессиональный рост. Наш продукт представляет собой комплексное решение для call-центров, начиная с формирования команд оператора, делая звонки, заканчивая всевозможными отчетами о деятельности call-центра. Отсутствие привязки к определенному коммутатору. Основная задача заключается в создании так называемого центра бесконтактного вызова, сохранения на тренинге и численности персонала. Решение включает в себя ряд приложений: 1. Заявка на вербовку и формирование команд оператора. Ввод операторов в базу данных, ведение информации об их обучении. 2. Фиксация расписаний и фактических приходов / выводов из работы. 3. Взаимодействие приложений с call-центрами - формирование списка клиентов для звонков, градостроительство, планирование новых презентаций, формирование маршрутов, категоризация клиентов по результатам вызовов. 4. Агент для совершения звонков. Возможность совершать звонки с голосом и предварительно подготовленными записями. Аудиозапись формирует диалоговые сценарии. Проведение различных и сравнение результатов для формирования наиболее эффективного сценария. Каждое приложение включает отчеты о производительности оператора.

Відгуки про компанію «Gillie Software» Усього: 2

Фильтр за регіоном:   Усі   Київ   Харків