ООО "ДАЛМИО"

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +375 (29) 380 98 38, +375 (44) 764 70 20, +375 (162) 29 21 50
Регион работы: Брест

Просмотры: 2080
Общество с ограниченной ответственностью «ДАЛМИО» занимает достойное место на рынке производителей товаров и услуг для пищевой промышленности в Республике Беларусь. Специалисты нашей организации обладают богатым опытом и солидным багажом знаний в данной сфере деятельности. Для нас важной является каждая деталь, ведь мелочей, считаем мы, в любом деле не бывает. Мы первые в Республике Беларусь приобрели и используем в нашей работе автоматическую орбитальную сварку. Это гарантирует постоянное качество нашей работы и значительно снижает влияние человеческого фактора. Предлагая Вам свое оборудование и услуги, мы в учитываем особенность и уникальность производства каждого производителя пищевой продукции. Оборудование и технологические линии посты приемки и учета молока пастеризационно-охладительные установки нормализаторы молока в потоке клапанные гребенки смесители компонентов в потоке линии растворения сухого молока и внесения компонентов линии переработки сыворотки линии производства сливочного масла методом взбивания мембранные установки линии производства сливочного масла методом преобразования ВЖС линии производства кисломолочных напитков Наши услуги: инжиниринг монтажные работы проектирование и изготовление технологических линий автоматизация и модернизация производства Поставка комплектующих Мы сотрудничаем со многими известными производителями, поэтому имеем возможность и рады предложить Вам широкий спектр комплектующих товаров.

Отзывы о компании «ООО "ДАЛМИО"» Всего: 1