Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,00/5,0

Просмотры: 28
Описание деятельности:
Розничная сеть аптек 36.6 "Лекфарм" активно работает и развивается на фармацевтическом рынке Украины с 2001 года. Уже не первое десятилетие компания "Лекфарм" предлагает покупателям большой ассортимент лекарственных средств, изделий медицинского назначения, средств гигиены и биологически активных добавок по доступным ценам в сочетании с отменным обслуживанием своих клиентов. Сеть аптек 36.6 "Лекфарм" - это 20 аптек в большинстве районов Киева и Киевской области, более 20 тысяч наименований медикаментов и изделий медицинского назначения от лучших европейских и мировых производителей, сертифицированных в Украине. "Лекфарм" - это бесспорная гарантия качества. Компания уделяет особое внимание качеству продукции, которую предлагает своим клиентам, поэтому сотрудничает исключительно с официальными поставщиками. Все товары в наших аптеках имеют сертификаты качества. Транспортировка, хранение лекарственных средств и изделий медицинского назначения осуществляются исключительно согласно норм и правил в соответствии с действующим законодательством. Весь персонал регулярно проходит тренинги по улучшению работы с клиентами, а также регулярно совершенствует профессиональные знания в области фармации и фармацевтической опеки. Товар под заказ, бронирование Компания предоставляет возможность заказать и забронировать любой товар и лекарственные препараты, зарегистрированные в Украине. Для этого необходимо оформить заказ по одному из официальных телефонов или через чат с консультантом на сайте аптеки. На сайте компании или по телефону можно забронировать, оформить заказ с его последующим самовывозом из любой аптеки сети "Лекфарм", удобно расположенной к Вашему дому или работе. При заказе через сайт вы получаете максимально выгодное предложение (скидка не распространяется на товары с НДС 20% и перечень лекарственных препаратов 21 МНН, согласно постановлению КМУ № 862 от 09.11.2016 "Про государственное регулирование цен на лекарственные препараты"). Скидки и социальные программы: В аптеках сети действует система скидок для клиентов при наличии карты лояльности "Карточка постоянного покупателя 36,6" При использовании данной карты, предоставляется скидка от 8% до 12% на цену товара (скидка не распространяется на товары с НДС 20% и перечень лекарственных препаратов 21 МНН, согласно постановлению КМУ № 862 от 09.11.2016 "Про государственное регулирование цен на лекарственные препараты"). Также действует "Бонусная программа" - система накопления бонусов на бонусный счет в размере 2% от суммы чека с возможностью использования их при следующей покупке. Бонусные проценты накапливаются из всего перечня товаров, кроме товаров, приобретаемых через услугу Интернет-заказ "Самовывоз". Существует услуга "Кошелек" -это процедура зачисления сдачи при совершении покупки в сети аптек ООО "Лекфарм" на бонусный счет дисконтной карты, с возможностью дальнейшего использования при расчетных операциях. Все аптеки розничной сети аптек 36.6 "Лекфарм" участвуют в социальных программах поддержки населения: государственная программа "Доступні ліки" (аптеки - участницы смотрите на сайте) программа поддержки пациентов "РАЗОМ" (во всех аптеках сети); первая национальная Социальная Программа "З турботою про співвітчизника"; проект поддержки пациентов "Медикард"; социальная программа "Оранж Кард"; программа "Терапия плюс"; Ежемесячно наша компания выпускает газету с актуальными скидками и новинками в аптеках сети "Лекфарм". Наш коллектив – это команда профессионалов. Наша задача - максимально удовлетворить потребность покупателя в лекарственных средствах и изделиях медицинского назначения. Мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье. С уважением, коллектив ООО "Лекфарм".

Отзывы о компании «Лекфарм» Всего: 1