Пункт приема АКБ (аккумуляторов) - Вторбаза

Другие названия: Вторбаза
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (499) 112-01-23
Регион работы: Москва

Сдать в Москве и Московской области металлолом дорого – нет ничего проще. Обратитесь в нашу компанию «Вторбаза». Крупнейший в регионе скупщик любых видов и сортов лома ведет прием аккумуляторов в Москве на лом, покупаетпроволоку, железо, алюминий, бронзу, латунь, другие сплавы у частных и юридических лиц по высокой цене. Услуги предприятия Широкая сеть филиалов и пунктов приема фирмы позволяет принимать любые объемы вторсырья 24/7, в будние и выходные дни. Предлагаем ознакомиться с перечнем наших услуг: - Покупка цветмета и черного металла (чугуна, стали, железа, нержавейки, меди, свинца, алюминия, кабеля, бронзы, б/у АКБ). - Демонтаж ангаров, торговых павильонов, цехов, заводов, металлоконструкций. - Утилизация наземного и высотного оборудования (козловых, башенных, автомобильных кранов, бульдозеров, специальной техники, всех видов автомобилей, объектов приборостроения, радиотехнических средств, списанных промышленных мощностей). - Разборка и резка крупных конструкций из металла. - Погрузка и выгрузка ненужного старья. - Вывоз или самовывоз утиля. - Бесплатное консультирование по вопросам оценки лома и предполагаемой стоимости работ.

Отзывы о компании «Пункт приема АКБ (аккумуляторов)» Всего: 1